Aloys (Wachlmayr) WACH
(Lambach 1892 - 1940 Braunau) "Dornengekrönter" unten mittig signiert und datiert A. Wach 1939, Rückseite bezeichnet Wachlmayr 56/4/1, Öl auf Presskarton, ca. 75 x 50 cm , gerahmt Ruf 500,-
07.10.2009 - 15:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Aloys (Wachlmayr) WACH
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |